need help vs items
#31
ну бабок забагато дав, як завжди дякую:3
Reply
#32
на вайт поты потратишь всеравно Smile
Reply
#33
і на заточку лиш вибити чим заточувати)))) завжди щось не то аби розібратись з тими ботами

але скажу зразу +8 і три гідри той лук - фігня повна....  ліпшого немаю щоб точити то таке))) треба було +10 робити бо ХБ +7 має на 50-150 меньше урону з дабл стафу по райдріках... але десь на 50-60 з простого урону більше +8 з гідрами має (тобто /nc) cтрільба
Reply
#34
хочеш дам тобі Ангел вінги в мене 2 штуки, я хотів канешно зробити з них вінги на вуха, але ше вибю))) хоть дякую тобі нормально скажу - їх вродіби ніхто на сервері не має

а ти пошлеш собі вибивати ботів Вуха Ельфа і буде айтем +1 чи 2 стр вже не памятаю +1 деф на вуха. ще може і мені вибєш))
Reply
#35
Смотри, https://my.uaro.kiev.ua/item/view/?id=1708 лук атк 50, вепон лвл 2, заточка на +10 = +30, а заточка на +8 = +24
ну на самом то деле не сильно большая разница, особенно в отношении от базового урона... со всеми остальніми модификаторами єто всеравно будет до 10% в уроне... https://wiki.free-ro.com/%D0%97%D0%B0%D1...0%BA%D0%B0
возьми на калькуляторе прикинь - єто же всё легко просчитать...
Ты не много не о том думаешь вообще по игре... Это кошерный РО, до обрезок, и уж темболее без третих проф. То что ты думаешь это уже в третих профах всё накидано. Первоначальная идея РО заключалась в сугубо партийной игре, где должна быть патька ну в среднем 10 человек, и какминимум должно быть 4-6 проф хотя бы, что бы были и усилители и разные скиллы. Т.е. она очень была партийная, в эпизоде 12.0 эту суть начали ломать, потому что, хайперам не нравится играть в патьках, ну и гравита пошла по пути зарабатывания бабла... а в реневале вообще вся идея перфекционизма билдов и эквипа была сломана... точи +20, за бабло...
ну я барду балалайку магазинную 2го лвл до +9 заточил на 40 джобе... ну перевел кажысь штук 30 или 40 балалаек... данце на +7 или +8 ваще на 10 хлыстах сделал.. ну что тут 2 лвл, тут же не суть в этом... по перфе здесь берется топ вепон, вытачивается в +10  и сагом/пристом энчантишь на элемент - вот у тебя будет только так максимальный дамаг (ну + бафы, еда, касты и всё остальное)
Темболее сервер то нулячий, еще нужно раскачигаривать....

В аттаче смотри внимательно, там только авака скрыта, т.е. то что ты строишь сильно узко-применительно, мой вариант на хантербове более универсальный, да и по факту производительнее в результате, ну по заточке, да немного геморнее, но всеравно нужен снайпер с 70 джобом... а если по перфе так нужен вепон 4го лвлв... там балиста как бы уже будет смачно 145атк+70 ну это ваще канешна красота... но под такой вепон как бы и билд с птицей уже неочень интересен, под такую херню куда интереснее билд делать на чисто дамаг...

ты блин, как дьзюзько, если что то непонятно, то лучше делай соответвующую тему и давай обсуждать что у тебя не идет, и что ты не понимаешь... а то всё в какашку превращаешь - тему начал по запросу итемов, а срач устраивашь на всё подряд... любая информация полезна когда она имеет логическое место, а иначе это просто куча хлама которая только всех отпугивает


Attached Files Image(s)
       
Reply
#36
мужик я грався коли я мав 86 Круза і качав його в ОРК данжі 2гого лвла)))) на отих мавпах і ЛАБУ ходив і всюди куди міг... лиш грав в клубах тому тупив довго поки ПК не купили батьки в той час)))

Ну я хантер мені то навізо від сага Енчант? чи він дає я такого на ханта не памятаю, тому що грав на Рогах Крузах і Прістах...

за інфу згідний, я просто з тобою поділився що дамагу багато не дало, я не шарю в цьому патчі всі нюанси)

я тебе взагалі за вінги спитав чи тобі потрібні Ангелінг))) зараз створю під це новий пост (за патч)

if any body have much Oridecon - can gived me some? i need HB+9 maybe, i not want to asking Oridecon for +10, maybe +8 maybe +9 )

need Skeleton Workers x2 and composite bows (4) = 100500 xD) or x2 +10
Reply
#37
п.с. твої гроші помагають ще двом новим гравцям))) добро розповсюджується))
Reply
#38
композит 29 на +10 = 39 +10 атк от 2х скелетонов... ладно 50 атк + 30% по большим монстрам, а что еще?
под какую локацию/мобов лук готовишь?
Reply
#39
ну я думав під гонрюн, або стінгів... але бу в на стінгах і вони взагалі дно.... ліпше під якихось аноліанів підготовити... типу драніліани... + ППЕ підуть під пару мвп наскільки памятаю.
поки самий сік це є Драніліани на комодо біч і на аноліани тоді підходять тоже. а так то КАХО треба вибивати певно
Reply
#40
а че в клоктавер не хочешь? клоки алярмы райдворды - формлесы, под них довольно легко.... там есть мелочевка типа панков, под них можно второй лук сделать... и если бота ставить то в 2 лука ваще ему будет хорошо...
ваще както к сайзу больших привязываться не понимаю прикола... там бонус нужен от вепона по сайзу - тогда будет профицит в дамаге. но тут у тебя наоборот - у луках на больших мобах наоборот штраф 25% https://ratemyserver.net/index.php?page=misc_table_size
ну как бы ваще не выгодно... я бы тебе посоветовал освоить локу https://my.uaro.kiev.ua/map/view/?map=yuno_fild03
тут 3 расы.
ну и всеравно я не понимаю прикола, ты береш лук у которого 50 атк, картами пытаешься увеличить атк допустим 4 карты по 20% = 80% от 50 = 40, а это получается в сумме 90 атк!
возьми 4 андре карты = 4 х 20атк = 80, в сумме получится 80+50=130.... ну хантер бов на +5 заточенный (в безопасной заточке!) = 120+25, ты без ипаторики и по дешмансу больше получаешь.
я ж тебе показывал уже, ты можешь выигрывать только на элементах, т.е. это выглядит так: берешь лук на 100 дамага, добавляешь +20% дамага по огненным монстрам, берешь огненные стрелы и идешь на монстров с 200% урона в огне (ГЕОГРАФЕРЫ), тогда получается, что твой дамаг в элементе в 2 раза больше, и карта тебе даст на выходе не 20%, а 40% --- т.е. если ты всунешь 2 карты мандрагоры, то у тебя получится 140 дамага от лука + 25 от стрелы, который умножается на 2 , потом там делется на кофициенты, вычитаются дефенсы тратату,трутут,прутуту... ну короче выхлоп какойто будет.... Вот тут и кроется большая часть прикола, если бонус от карты всунут в формуле - в куске формулы, которая считает дамаг лука, то 20% от 100 = 20атк, как бы разницы совсем нету, что ты карту мандрагоры сунешь, что андре.... но если бонус от карты работает на всю формулу дамага, то тут как миниму попадает еще и дамаг от стрелы, и еще должен попасть бонус от коэфициента элемента ( короче, только в таком случае карта будет давать 40% а не 20%)
ну а на юнофилд тебе только стрелы на элемент меняй, а лук берешь универсальный просто дамага побольше...
у меня лазер с хантербовом +5 уже снайпер и он зацеплен на химку - тупо её качает на генералах, нормально скорость хорошая... и это даже притом что снайпер бегает за химкой, а она каждые 1,5-2 часа берает в тавн пополнять расходники, чистить хранилище и варить поты Smile)) https://my.uaro.kiev.ua/ranking/zeny/ и еще по баблу в топ-1 всёвремя висит Smile
+++
Не с сайзом перепутал скел-воркеры на медиум... ну короче всеравно фигня полная у тебя даже в теории
Reply


Forum Jump:

Vote for me: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 !