Quest Bio Lab
#1
Подскажите пожалуйста как высчитать правильно числа в ( квеста на пропуск в биолабу ) картина дает 18 чисел, а ввести нужно только 9!
Заранее спасибо!
Reply
#2
https://irowiki.org/wiki/Biolabs_Entrance_Quest
https://wiki.free-ro.com/%D0%9A%D0%B2%D0...0%B8%D1%8E
ну вводить нужно 9
то что в описаниях квеста не полходит?
Reply
#3
(25-06-2024, 07:12 PM)Sergio Wrote: https://irowiki.org/wiki/Biolabs_Entrance_Quest
https://wiki.free-ro.com/%D0%9A%D0%B2%D0...0%B8%D1%8E
ну вводить нужно 9
то что в описаниях квеста не полходит?

я вводил те 3 комбинации и ничего не подошло, делал как написано на тех сайтах что указаны выше! меня даже к порталам не бросало , а сразу в комнату с книгами, кроватями и тд. и картина дала не 9 цыфр как в форумах написано , а 18!
Reply
#4
ща попробую код посмотреть
Reply
#5
(25-06-2024, 08:29 PM)Sergio Wrote: ща попробую код посмотреть

   
Reply
#6
короче да, похоже квест первично был другой. в том виде что описан везде, этот квест в более поздейн вариации требует просто ввести цифры.. это или эп.12 или даже с реневала...
но в первичном варианте, он здесь типа загадывает какуюто цифру и нужно ее считать - нужно полностью квест читать что бы понять... по коду бегло не могу сообразить что куда. Но нашел интересный блок, может быть, это и есть алгоритм:
mes "There is a number behind the picture.";
mes "" + num1 + "3 " + num2 + "6 " + num3 + "9 " + num4 + "4 " + num5 + "8 " + num6 + "1 " + num7 + "7 " + num8 + "2 " + num9 + "5";
mes "Perhaps you should write this number down somewhere...";
close;
он типа загадывает числа, но вот что ответ статичный я не нашел,

чтото похоже что нужна только каждая вторая цифра
Reply
#7
(25-06-2024, 09:31 PM)Sergio Wrote: короче да, похоже квест первично был другой. в том виде что описан везде, этот квест в более поздейн вариации требует просто ввести цифры.. это или эп.12 или даже с реневала...
но в первичном варианте, он здесь типа загадывает какуюто цифру и нужно ее считать - нужно полностью квест читать что бы понять... по коду бегло не могу сообразить что куда. Но нашел интересный блок, может быть, это и есть алгоритм:
mes "There is a number behind the picture.";
mes "" + num1 + "3 " + num2 + "6 " + num3 + "9 " + num4 + "4 " + num5 + "8 " + num6 + "1 " + num7 + "7 " + num8 + "2 " + num9 + "5";
mes "Perhaps you should write this number down somewhere...";
close;
он типа загадывает числа, но вот что ответ статичный я не нашел,

чтото похоже что нужна только каждая вторая цифра

Сейчас попробую, но даже если не получится все равно спасибо что уделил время)

(25-06-2024, 09:31 PM)Sergio Wrote: короче да, похоже квест первично был другой. в том виде что описан везде, этот квест в более поздейн вариации требует просто ввести цифры.. это или эп.12 или даже с реневала...
но в первичном варианте, он здесь типа загадывает какуюто цифру и нужно ее считать - нужно полностью квест читать что бы понять... по коду бегло не могу сообразить что куда. Но нашел интересный блок, может быть, это и есть алгоритм:
mes "There is a number behind the picture.";
mes "" + num1 + "3 " + num2 + "6 " + num3 + "9 " + num4 + "4 " + num5 + "8 " + num6 + "1 " + num7 + "7 " + num8 + "2 " + num9 + "5";
mes "Perhaps you should write this number down somewhere...";
close;
он типа загадывает числа, но вот что ответ статичный я не нашел,

чтото похоже что нужна только каждая вторая цифра

не-а)) там смотри у меня как было ( там если считать что каждая вторая цифра это очередность в вводе , то все получается ) к примеру ( 13 56 89 64 38 91 47 72 25 и получился код 9 7 1 6 2 5 4 3 8 ) если обратить внимание , то вторая цифра не повторяется так же как и первая!
Reply
#8
не понял как ты посчитал их
----
понял, первая цифра - это позиция, а вторая это значение
--- понял, вторые цифры всегда одни и те же, только меняется их порядок в коде Smile))
Reply
#9
(25-06-2024, 09:55 PM)Sergio Wrote: не понял как ты посчитал их
----
понял, первая цифра - это позиция, а вторая это значение
--- понял, вторые цифры всегда одни и те же, только меняется их порядок в коде Smile))

просто посмотри как я там написал вторая цифра это очередность при вводе , а первая что возле неё это номер что ввести нужно!
Reply


Forum Jump:

Vote for me: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 !