Привіт спільноті РО!
#3
О, резетер это круто! А то я уже смирился с тем, что перекачивать это норма в РО  Rolleyes
_____
Спасибо за статы, буду делать рог-мвп кинжальщика
(что-то лук мне по описанию не зашел, да и нюнсы для меня непонятные со стрелами есть, но с резетером уже буду пробовать разные варианты)
_____
На ботах пока не акцентируюсь. У меня обычно пропадает интерес в играх, где начинаю их так или иначе использовать.
Может позже, не буду загадывать..
_____
Да фактически и не играл, хотя сама концепция РО для меня всегда была симпотичной.
Так что особой разницы врятли замечу между "епизодами" без практики.
Основная у меня сейчас проблема в том, что не понятно что треш для продажи вендору, а что полезный лут для квестов.
Так как, по первым попавшимся в нете РО базам (актуальность которых под вопросом), всё в том или ином квесте используеться.

А какие из них дают гешефт, какие классовые или вовсе "мёртвые" —
четко не нахожу, или там такой пласт лишних букв, что мозг моего "внутренненго птица" впадает в кому  Confused

Поэтому, я как хомяк все несу на Кафру (прогресс в сленге ууу)..
Продаю для наличия зен почти со слезами, в основном то, что вижу можно купить в магазинах. Гномья натура  Undecided
_____
От пака потов, пожалуй, не откажусь. А то у них какие-то цены космические.

Как начал ознакамливаться с методами усиления, прям всплакнул  Big Grin

А от шмота и денег пожалуй пока откажусь. Иначе до методов добычи первого и второго даже в теории не скоро долезу  Cool 

Тотальная халява, она часто интерес под корень отбивает, ну это я субъективно конечно.
____
P.S.: пока проходил классовый квест на вора, чуть не бомбануло.
Оказываеться грибы надо не гиду здавать, а неписю рядом с ним.

Ну, нервный тик для нас не нов, так что ситуация даже повеселила Smile
Hykeon
Thief
Reply


Messages In This Thread
RE: Привіт спільноті РО! - by Nyavkun - 22-09-2024, 01:29 PM

Forum Jump:

Vote for me: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 !