Falconer Hunter PartyDamager for OpenKore (PartySupport)
#7
птица - скилл, на скиллы влияют инт и декс, причем инт в большей степени чем декс... блин как ты играешь - ты хоть чуть чуть в калькуляторе потыкай...
мой билд птицей атакует по 1к дамага барана, 5 лвл близ беат, причем там частота сработки офигенская, а с пристом ваще зашкал идет...
аги - дамаг и фли... вот и по поводу майки ваще не парился, куда интереснее карту малко бафа выбить... в пронто-мазе там их вроде 25 штук должно быть... хотя уже сомневаюсь что их там есть столько...
К стати, когда ниф заглючил, я там лорда снайпером 80го лвла запинал фалькон ассаультом, по 4,5к дамажил... правда, 70-80 сока виноградного сожрал Smile) было интересно и 10% экспы Smile))
чето не помню, помоему у птицы авто-каст ББ 5го лвл начинается только с 60 лака, хотя я считаю от частоты сработки, там 70 на ханте должно быть, даже с плюсом какимто... это на снайпере можно в 60-70 удержать... и то куда выгоднее шмот на аги одеть, а выигранный остаток в инт влить.
короче декса больше 50 не выгодно, лучше в инт вкинуть, это и скилы сильнее будут и маны чуток но больше...
аги меньше 90 ваще нету смысла делать... ну а там под шмот можно подгонять, я на снайпере 99 ставлю, ну с тем расчетом, что когда будет шмот, то можно будет резетнуть и высчитать чтонить среднее.
лака меньше 70 ваще не интересно... тогда уже лучше не качай птицу а типа трапальшик... та в инту вливай, ну и дексы можно еще подогнать - в этом случае.
инта 30 ну просто больше неоткуда взять... хотя на 95+ можно резетнуть и дексу сделать 40....
ну если взять аги 90 и дексы 40 и эти статы влить в инту, то там и на птице прирост хороший, и на дабликах, и на остальных скиллах, да плюс регинка чуток будет.

На гео поставь ботом Smile быстрее лвл апнешь, проще будет дроп собирать
Reply


Messages In This Thread
RE: Falconer Hunter PartyDamager for OpenKore (PartySupport) - by Sergio - 12-06-2024, 11:36 PM

Forum Jump:

Vote for me: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 !