Привіт спільноті РО!
#1
Всім привіт! Ніколи свого персонажа не мав, десь-колись по клубах бачив як грали на мотрі, та сам більше був тоді по ла2 й MUD'ах.

Весь досвід полягає у підміні знайомого, час від часу, на фармі синіх плантів розбійником  Smile

Та це було давно, а от зараз вирішив спробувати побігати, поробити квести й трохи позалипати на качі.

Судячи з форуму, тут практикують ботів для грінду, та я напевно поки обійдусь, накачаю й запорю кілька персів й буде видно  Angel

Не дуже розуміюсь в різниці між "версіями" РО, то ж поки користуюсь першим що нагуглиться, коли шукаю гайди\інфу. Єдине, тут мапа локацій класна, одразу оцінив наявність мобів й деякі фіксовані місця респауну. Та буду радий якщо підкажете якісь доречні лінки під сервер. Згодом сяду на якогось живого хілера чи бафера, якщо буде з ким бігати, а до того спробую розбійника по старій пам'яті.

Всім гарного настрою й фану  Big Grin
Hykeon
Thief
Reply
#2
1. в центре пронтеры есть резетеры на статы и скиллы
2. мой билд str agi vit int dex luk
Roge 54 99 34 36 48 1
Stalker 51 94 46 37 58 1
скиллы в скринах, но это все не принципиально
3. ботов можно, если хочешь
4. мотр очень долго вводил даже 12 эпизод, по этому если ты играл (где-то) до 2009 года, то эта версия игры тебе будет более знакома
5. я ща не играю, но если чё, то могу подкинуть расходников, потов и денег, может шмот какой даже скинуть смогу


Attached Files Image(s)
       
Reply
#3
О, резетер это круто! А то я уже смирился с тем, что перекачивать это норма в РО  Rolleyes
_____
Спасибо за статы, буду делать рог-мвп кинжальщика
(что-то лук мне по описанию не зашел, да и нюнсы для меня непонятные со стрелами есть, но с резетером уже буду пробовать разные варианты)
_____
На ботах пока не акцентируюсь. У меня обычно пропадает интерес в играх, где начинаю их так или иначе использовать.
Может позже, не буду загадывать..
_____
Да фактически и не играл, хотя сама концепция РО для меня всегда была симпотичной.
Так что особой разницы врятли замечу между "епизодами" без практики.
Основная у меня сейчас проблема в том, что не понятно что треш для продажи вендору, а что полезный лут для квестов.
Так как, по первым попавшимся в нете РО базам (актуальность которых под вопросом), всё в том или ином квесте используеться.

А какие из них дают гешефт, какие классовые или вовсе "мёртвые" —
четко не нахожу, или там такой пласт лишних букв, что мозг моего "внутренненго птица" впадает в кому  Confused

Поэтому, я как хомяк все несу на Кафру (прогресс в сленге ууу)..
Продаю для наличия зен почти со слезами, в основном то, что вижу можно купить в магазинах. Гномья натура  Undecided
_____
От пака потов, пожалуй, не откажусь. А то у них какие-то цены космические.

Как начал ознакамливаться с методами усиления, прям всплакнул  Big Grin

А от шмота и денег пожалуй пока откажусь. Иначе до методов добычи первого и второго даже в теории не скоро долезу  Cool 

Тотальная халява, она часто интерес под корень отбивает, ну это я субъективно конечно.
____
P.S.: пока проходил классовый квест на вора, чуть не бомбануло.
Оказываеться грибы надо не гиду здавать, а неписю рядом с ним.

Ну, нервный тик для нас не нов, так что ситуация даже повеселила Smile
Hykeon
Thief
Reply
#4
Shocked 
Затупив, перенісіть бідь-ласка тему в нон-інгліш гілку форуму й видаліть цей реплей  

P.S.: Вибачте..  Cry
Hykeon
Thief
Reply
#5
ну тогда, маякни вермя, когда встретиться сможем... точка сбора - в пай арче, это в пайоне на севере, у входа в данж
Reply
#6
(22-09-2024, 06:09 PM)Sergio Wrote: ну тогда, маякни вермя, когда встретиться сможем... точка сбора - в пай арче, это в пайоне на севере, у входа в данж

Через низ-лево от Пайона, гадкие столбы-генералы  Dodgy Волки и пни, от них хоть убежать можно..
Я еще и хайд не прокачал, решил додж и стил сначала по максимуму. Попытка номер три  Big Grin

Печально Undecided
[Image: General.png]
Hykeon
Thief
Reply
#7
ваще не понял, что это?
Reply
#8
(23-09-2024, 07:34 AM)Sergio Wrote: ваще не понял, что это?

Три моба Greatest General в рядок, на карте "MOC_fild03"  Big Grin

Лёг пару раз, заодно нагуглил, что есть замечательная вещь "Крыло мухи"  Blush

Если что, я у подземелья  Smile
Hykeon
Thief
Reply


Forum Jump:

Vote for me: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 !