Forums
Проблема передвижения ботов - Printable Version

+- Forums (https://uaro.kiev.ua/forum)
+-- Forum: uaRO (https://uaro.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: uaOpenKore (https://uaro.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?fid=43)
+--- Thread: Проблема передвижения ботов (/showthread.php?tid=70)



Проблема передвижения ботов - Aligator_Gena - 26-06-2024

Боты идут на все локи кроме moc_fild03 ! Вчера ходили отлично, а сегодня вместо локи ходят в магазин (pay_in01) и обратно в пайон (туда-обратно до бесконечности)


RE: Проблема передвижения ботов - Sergio - 26-06-2024

ты вторую тему создал.
может быть кора маршрут не может проложить, как вариант мало времени на эту задачу дается, как вариант вывести бота на улицу что бы начал маршрут прокладывать.... в любом случае нужно дебажить


RE: Проблема передвижения ботов - Aligator_Gena - 26-06-2024

(26-06-2024, 09:34 AM)Sergio Wrote: ты вторую тему создал.
может быть кора маршрут не может проложить, как вариант мало времени на эту задачу дается, как вариант вывести бота на улицу что бы начал маршрут прокладывать.... в любом случае нужно дебажить

у меня Аколит бегает за арчером (lockMap стоит только на арчере) вчера ходили на moc_fild03! Сегодня они туда не идут , а только меняю с moc_fild03 на любую другую локу идут! Они даже с локации назад уходили!


RE: Проблема передвижения ботов - Sergio - 26-06-2024

включи дебаг, поставь в тауне и перезапусти, и наблюдай, когда станет, он или будет пытаться повторить команду которую не может выполнить. или не будет ничего делать - значит в чем то запутался


RE: Проблема передвижения ботов - Aligator_Gena - 27-06-2024

(26-06-2024, 10:55 AM)Sergio Wrote: включи дебаг, поставь в тауне и перезапусти, и наблюдай, когда станет, он или будет пытаться повторить команду которую не может выполнить. или не будет ничего делать - значит в чем то запутался

делал как ты писал не помогла , заново переделал бота ( поставил все тоже самое и норм)


RE: Проблема передвижения ботов - Sergio - 28-06-2024

ты использовал старые конфиги? или новые переправил?
в первом варианте ты мог не все конфиги забрать. А во втором, то что вызывало ошибку ты не перенес в новый конфиг.
если ты потерял ошибку и бот начал нормально бегать, то ты не решил проблему... ты не понял в чем была проблема и опять ее воссоздашь и упрешься в нее Smile
знаю, было уже такое и не один раз Smile))))


RE: Проблема передвижения ботов - Aligator_Gena - 28-06-2024

(28-06-2024, 09:30 AM)Sergio Wrote: ты использовал старые конфиги? или новые переправил?
в первом варианте ты мог не все конфиги забрать. А во втором, то что вызывало ошибку ты не перенес в новый конфиг.
если ты потерял ошибку и бот начал нормально бегать, то ты не решил проблему... ты не понял в чем была проблема и опять ее воссоздашь и упрешься в нее Smile
знаю, было уже такое и не один раз Smile))))

у меня как было , на двух пати была эта херня , на одном пати со второго скопировал и заново вставил и норм! Так же видел такой баг у какой то гильдии в альдебаране на верхнем портале!